Ansprechpartner

Wir sind für Sie da ...

Haben Sie Fragen oder Probleme, dann wenden Sie sich vertrauensvoll an unsere Mitarbeiter.

Hier erfahren Sie, wer für Sie der richtige Ansprechpartner ist:

Vermietung / Verwaltung / Reparaturannahme für Vermietungsbereiche:

Egeln, Etgersleben, Gröningen, Hakeborn, Kroppenstedt, Tarthun, Westeregeln, Wolmirsleben

Heike Köpke

039268 95218

heike.koepke@umland-wobau.de

Frau Köpke finden Sie im Servicebüro in der Magdeburger Straße 20 in Egeln.

 

Groß Börnecke, Löderburg, Schneidlingen, Unseburg

Jeannette Kissau

039265 509563

jeannette.kissau@umland-wobau.de

Frau Kissau finden Sie in der Marbestraße 1 in Löderburg.

Betriebskostenabrechnung / Mietenbuchhaltung

Hedda Drinkmann

039268 95221

hedda.drinkmann@umland-wobau.de

 

Benjamin Bremer

039268 95220

benjamin.bremer@umland-wobau.de

Schuldnerberatung / Verkaufsobjekte

Andrea Hubert (ehemals Kowalewski)

039268 95223

andrea.hubert@umland-wobau.de

Leitung Verwaltung

Nadine Kietz

039268 95216

nadine.kietz@umland-wobau.de

Finanzbuchhaltung

Anja Specht

039268 95215

anja.specht@umland-wobau.de

Leiter Finanzen

Tobias Kienzler

039268 95214

tobias.kienzler@umland-wobau.de

Teamassistenz / Marketing

Anne Kagelmann

039268 95224

anne.kagelmann@umland-wobau.de

Sekretariat

Silke Kietz

039268 95212

service@umland-wobau.de

Geschäftsführer

Sebastian Alpers